Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill

  • 149 m²

Dotata di viste sul giardino, la villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill Londra si trova a una distanza di 600 metri dal Museum of Brands. Situata nel quartiere Notting Hill di Londra, la casa vacanze offre una scrivania per i viaggiatori d'affari.

La villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill, di 149 m², dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia.

Oltre a servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, l’alloggio offre anche una zona pranzo. Gli ospiti possono inoltre usufruire di un bollitore elettrico, un frigo e un forno per preparare i propri pasti. Il ristorante The Ledbury, che serve piatti europei, si trova a soli 5 minuti a piedi dalla villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill.

Questa villa con 2 camere da letto offre una posizione ottima a circa 10 minuti in macchina dal Lago Serpentine e a circa 3 km dal Museo della Scienza. La villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill è a una distanza di 6 km da luoghi di culto come l'Abbazia di Westminster. Questo alloggio è a circa 15 minuti in macchina dal Museo di Sherlock Holmes. La stazione ferroviaria di London Marylebone si trova abbastanza vicino alla villa, mentre la stazione della metropolitana Westbourne Park è a soli 400 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill Londra
Stunning Notting Hill 3 Bed With Air Con
Prezzo solo per cellulari

Stunning Notting Hill 3 Bed With Air Con

428 m dalla struttura
The Notting Hill Hideout - 2Bdr Apartment
Prezzo solo per cellulari

The Notting Hill Hideout - 2Bdr Apartment

8.1
Ottimo 20 recensioni
860 m dalla struttura
USD 322 USD 290
a notte
Notting Hill 1-Bed Apartment With Private Patio
Prezzo solo per cellulari

Notting Hill 1-Bed Apartment With Private Patio

8.8
Ottimo 21 recensioni
986 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Ricreazione

    • Giardino

    Nelle camere

    • Terrazza
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Quali sono i luoghi d'interesse popolari vicino alla villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill?
      Puoi visitare il Museum of Brands, che si trova vicino alla villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill.
    • Qual'è l'ubicazione della villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill
      La villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill si trova nel quartiere Notting Hill di Londra, a circa 2 km dal Lago Serpentine.
    • C'è qualche buon ristorante vicino a questa casa vacanze?
      I ristoranti vicini a questa casa vacanze includono il ristorante The Ledbury, che serve piatti europei a due passi dalla struttura) e il ristorante The Little Yellow Door, famoso per la cucina europea (a 50 metri).
    • Nella villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill c'è disponibile una cucina?
      Sì, la villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill dispone di una cucina completamente attrezzata arredata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Chi visita più spesso la villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill?
      Tutti gli ospiti sono i benvenuti, ma la villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill è particolarmente apprezzata dai viaggiatori d'affari.
    • La villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill accetta animali?
      Si, normalmente gli animali domestici vengono ammessi nella villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill, ma è sempre meglio chiamare in anticipo per confermare.
    • Possiamo godere di viste panoramiche direttamente da questa casa vacanze?
      Si, le finestre di questa casa vacanze si affacciano sul giardino.
    • Quali sono le attrazioni da non perdere durante il soggiorno nella villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill?
      Gli ospiti possono visitare il Lago Serpentine, situato a circa 10 minuti in macchina dalla villa Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Iconic Pink House From Love Actually, Notting Hill Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi